МБОУ СОШ №1 им. Сергея Целых

МБОУ СОШ №1 им. Сергея Целых

Кавказский район Краснодарский край

http://www.fipi.ru/ - Федеральный институт педагогических измерений

http://www.rustest.ru/about/index.php - Федеральное государственное бюджетное учреждение "Федеральный центр тестирования" (ФЦТ) создан в целях содействия Рособрнадзору в осуществлении его полномочий, в том числе по организации проведения единого государственного экзамена,формированию и ведению информационных ресурсов.

http://www.100ege.ru/oursubjects - Центр дистанционного обучения "100EGE.ru"проводит обучение школьников 8-11 классов по математике, русскому языку,физике, обществознанию и информатике.Обучение в центре является дополнением к традиционному школьному образованию.Наши занятия проходят в режиме реального времени по сети Интернет. Все школьники, присутствующие на занятии,могут задавать преподавателю вопросы,они хорошо видят и слышат преподавателя, как будто они сидят за первой партой. Обучение в Центре "100EGE.ru"- это возможность готовиться к вузовским олимпиадам, ЕГЭ и ГИА с лучшими учителями России, не выходя из дома!

2020

Министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края информирует, что Комиссия Общественной палаты Российской Федерации по развитию образования и науки объявляет о проведении с 21 апреля по 21 мая 2020 г. опроса общественного мнения по теме «Вопросы организации и проведения ЕГЭ». Результаты опроса будут размещены на сайте Общественной палаты.

Скачать документ

Для участия в опросе необходимо пройти по ссылке:

Заявление на участие в ЕГЭ в 2020 году можно подать до 1 февраля

Досрочный период ЕГЭ начнется с 20 марта, основной с 25 мая, а дополнительный с 4 сентября.

Одиннадцатиклассники и выпускники прошлых лет могут подать заявление на участие в Едином государственном экзамене в 2020 году до 1 февраля включительно.

Управление образования администрации муниципального образования Кавказский район напоминает, что заявления на участие в ЕГЭ-2020 можно подать до 1 февраля включительно. ЕГЭ в 2020 году традиционно пройдет в три этапа: досрочный (с 20 марта по 13 апреля), основной (с 25 мая по 29 июня) и дополнительный (с 4 по 22 сентября). Ознакомиться с расписанием экзаменов можно на Официальном информационном портале ЕГЭ".

В заявлении на участие в ЕГЭ нужно перечислить предметы, которые участник хочет сдавать. Число предметов не ограничено. Экзамены по русскому языку и математике являются обязательными для выпускников текущего года. Их успешная сдача необходима для получения аттестата о среднем общем образовании.

Выпускники текущего года могут выбрать для сдачи только один уровень ЕГЭ по математике: базовый или профильный. Выпускники прошлых лет, имеющие аттестат, могут зарегистрироваться на участие в ЕГЭ по математике только профильного уровня. Остальные предметы сдаются участниками по их выбору и необходимы тем, кто желает продолжить обучение в вузе.

Памятка о правилах проведения ЕГЭ в 2020 году - скачать

Согласие на обработку персональных данных - скачать

Заявка на ЕГЭ - скачать

Телефон горячей линии ОГЭ