МБОУ СОШ №1 им. Сергея Целых
school1@krp.kubannet.ru

МБОУ СОШ №1 им. Сергея Целых

Кавказский район Краснодарский край

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

Продолжает работу горячая линия по вопросам качества и безопасности детских товаров, школьных принадлежностей!

Тихорецкий филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Краснодарском крае» объявляет «Горячую линию» по вопросам качества и безопасности детской одежды, обуви, игрушек, школьной формы, канцелярских принадлежностей, детскому питанию, а также действующих нормативных гигиенических требований к этой категории товаров с 01 августа по 02 сентября 2019г!

Юрисконсульт консультационного пункта для потребителей поможет разобраться в следующих вопросах:

- как правильно выбрать товар, согласно предоставленной производителем информации;

- какие товары надлежащего качества подлежат обмену в течение 14 дней со дня покупки, если купленная вещь не подошла по цвету, размеру, фасону, комплектности, габаритам:

- предоставят информацию о сроках и порядке возврата товара с выявленным недостатком, о порядке заявления претензионных требований и прочие.

На эти и другие вопросы ответим:

В данном вопросе потребителям поможет разобраться ведущий юрисконсульт

- на личном приеме по адресу: г. Гулькевичи, ул. Комсомольская, 180, 3 этаж

- по телефонам: 8 (86160) 3-26-61, 8918-417-48-22

Ведущий юрисконсульт Светлана Николаевна Воскобойникова

Телефон горячей линии ОГЭ

Кавказского района

+7-964-932-09-65

Материалы размещенные на сайте в соответствии с Приказом Рособрнадзора N 785 от 29.05.2014 г

© 2021. .